网罗全网热门赛事
热门直播
更多直播
06-13 08:30 NBA
达拉斯独行侠 达拉斯独行侠
VS
波士顿凯尔特人 波士顿凯尔特人
06-14 19:35 中超
梅州客家 梅州客家
VS
山东泰山 山东泰山
06-14 20:00 中超
南通支云 南通支云
VS
深圳新鹏城 深圳新鹏城
06-14 20:00 中超
天津津门虎 天津津门虎
VS
上海海港 上海海港
06-15 08:30 NBA
达拉斯独行侠 达拉斯独行侠
VS
波士顿凯尔特人 波士顿凯尔特人
06-15 19:35 中超
浙江俱乐部 浙江俱乐部
VS
长春亚泰 长春亚泰
06-15 20:00 中超
河南俱乐部酒祖杜康 河南俱乐部酒祖杜康
VS
北京国安 北京国安
06-13 08:00 美女超
纳什维尔FC女足 纳什维尔FC女足
VS
纳斯维尔沃尔夫斯女足 纳斯维尔沃尔夫斯女足
06-13 08:00 阿篮乙
德尔基总统 德尔基总统
VS
拉普拉塔学生 拉普拉塔学生
06-13 08:00 美乙2
芝加哥市 芝加哥市
VS
德莫因斯 德莫因斯
06-13 08:00 波多黎各超
庞塞 庞塞
VS
瓜伊纳沃 瓜伊纳沃
06-13 08:00 巴丁
里奧布兰克AC 里奧布兰克AC
VS
马瑙斯(AM) 马瑙斯(AM)
06-13 08:00 波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人
VS
马雅格斯 马雅格斯
06-13 08:00 美乙
孟菲斯901 孟菲斯901
VS
罗德岛 罗德岛
06-13 08:00 美乙2
路易斯安那血统 路易斯安那血统
VS
蓝鹅SC 蓝鹅SC
06-13 08:00 WNBA
芝加哥天空 芝加哥天空
VS
康涅狄格太阳 康涅狄格太阳
06-13 08:00 巴丁
里奧布兰克AC 里奧布兰克AC
VS
马瑙斯(AM) 马瑙斯(AM)
06-13 08:00 波多黎各超
阿雷西博 阿雷西博
VS
卡瓜斯 卡瓜斯
06-13 08:00 厄乙
库尼布洛FC 库尼布洛FC
VS
CD独立青年 CD独立青年
06-13 08:10 美超
堪萨斯城太阳 堪萨斯城太阳
VS
圣路易斯 圣路易斯
06-13 08:15 阿甲
阿根廷独立 阿根廷独立
VS
班菲尔德 班菲尔德
06-13 08:15 阿甲
拉普拉塔体操 拉普拉塔体操
VS
巴拉卡斯中央 巴拉卡斯中央
06-13 08:30 美女超
芝加哥淘金女足 芝加哥淘金女足
VS
印地亚那联女足 印地亚那联女足
06-13 08:30 哥伦甲
加勒比风暴岛 加勒比风暴岛
VS
诺特动力 诺特动力
06-13 08:30 玻利维亚联
皮钦查精灵 皮钦查精灵
VS
卡尔奥鲁罗 卡尔奥鲁罗
06-13 08:30 国际友谊
厄瓜多尔 厄瓜多尔
VS
玻利维亚 玻利维亚
06-13 08:30 NBA
达拉斯独行侠 达拉斯独行侠
VS
波士顿凯尔特人 波士顿凯尔特人
06-13 08:30 阿篮乙
SF吉姆納西 SF吉姆納西
VS
塔拉尔 塔拉尔
06-13 08:40 哥伦甲
卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯
VS
巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔
06-13 09:00 美女超
犹他冲浪女足 犹他冲浪女足
VS
尤塔雪崩女足 尤塔雪崩女足
06-13 09:00 美乙2
旧金山格伦斯SC 旧金山格伦斯SC
VS
蒙特雷湾B队 蒙特雷湾B队
06-13 09:00 美乙2
圣克罗伊SC 圣克罗伊SC
VS
巴伐利亚 巴伐利亚
06-13 09:00 哥斯女甲
波科西女足 波科西女足
VS
圣何塞女足 圣何塞女足
06-13 09:00 美乙2
51O项目 51O项目
VS
戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC
06-13 09:30 国际友谊
厄瓜多尔 厄瓜多尔
VS
玻利维亚 玻利维亚
06-13 10:00 球会友谊
蒙特雷女足 蒙特雷女足
VS
AC米兰女足 AC米兰女足
06-13 10:00 球会友谊
瓜达拉哈拉女足 瓜达拉哈拉女足
VS
巴塞罗那女足 巴塞罗那女足
06-13 10:00 哥斯女甲
迪马斯埃斯卡苏女足 迪马斯埃斯卡苏女足
VS
蓝色海啸女足 蓝色海啸女足
06-13 10:00 墨CIBA
墨西哥城天使队 墨西哥城天使队
VS
贾利斯科 贾利斯科
06-13 10:00 美乙2
奥利城FC 奥利城FC
VS
PDX联 PDX联
06-13 10:15 秘鲁利马联
塞科罗 塞科罗
VS
瑞塔加斯 瑞塔加斯
06-13 11:00 墨CIBA
埃莫西约 埃莫西约
VS
蒂华纳宗基 蒂华纳宗基
06-13 13:00 俄乙
南萨哈林斯克 南萨哈林斯克
VS
符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩
06-13 13:05 韩大学联
明知大学 明知大学
VS
朝鲜大学 朝鲜大学
06-13 15:00 中U21
河南俱乐部U21 河南俱乐部U21
VS
天津津门虎U21 天津津门虎U21
06-13 15:00 中U21
浙江俱乐部U21 浙江俱乐部U21
VS
南通支云U21 南通支云U21
06-13 15:30 新西兰联
尼尔逊巨人 尼尔逊巨人
VS
坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊
06-13 16:00 菲MPBL
马尼拉全明星 马尼拉全明星
VS
伊莫斯SV 伊莫斯SV
06-13 16:00 韩大学联
建国大学 建国大学
VS
延世大学 延世大学
06-13 16:30 中冠
武汉小马过河 武汉小马过河
VS
泉州青工走走纺织 泉州青工走走纺织
06-13 16:30 中冠
广州安华 广州安华
VS
重庆春蕾 重庆春蕾
06-13 16:30 中冠
长乐金刚腿 长乐金刚腿
VS
重庆瀚达 重庆瀚达
06-13 16:45 马统杯
吉兰丹U20 吉兰丹U20
VS
马六甲联U20 马六甲联U20
06-13 17:45 澳威北U20
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
06-13 18:00 韩女联
仁川现代制铁红色天使女足 仁川现代制铁红色天使女足
VS
庆州FC女足 庆州FC女足
06-13 18:00 俄乙
伊尔库茨克 伊尔库茨克
VS
巴提卡BFU 巴提卡BFU
06-13 18:00 韩女联
首尔市厅女足 首尔市厅女足
VS
昌宁女足 昌宁女足
06-13 18:00 菲MPBL
萨兰加尼马林鱼 萨兰加尼马林鱼
VS
三宝颜沙丁鱼 三宝颜沙丁鱼
06-13 18:00 韩女联
华川KSPO女足 华川KSPO女足
VS
报恩尚武女足 报恩尚武女足
06-13 18:00 不丹廷联
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
VS
彭措FC 彭措FC
06-13 18:00 韩女联
水原FMC女足 水原FMC女足
VS
世宗多博女足 世宗多博女足
06-13 19:00 EBBL杯
伊兹密尔BBS 伊兹密尔BBS
VS
卡迪柯伊伊斯坦布尔 卡迪柯伊伊斯坦布尔
06-13 19:00 俄乙
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
VS
卡希梅基B队 卡希梅基B队
06-13 19:00 中台P联
新竹攻城狮 新竹攻城狮
VS
桃园领航猿 桃园领航猿
06-13 19:30 中U21
上海申花U21 上海申花U21
VS
梅州客家U21 梅州客家U21
06-13 19:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
VS
深圳东信吉祥 深圳东信吉祥
06-13 20:00 哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
卡拉特B队 卡拉特B队
06-13 20:00 哈萨甲
阿克托比B队 阿克托比B队
VS
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
06-13 20:00 埃塞超
NIGD银行 NIGD银行
VS
巴赫达尔城 巴赫达尔城
06-13 20:00 哈萨甲
SD家族 SD家族
VS
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
06-13 20:00 菲MPBL
奎松胡斯克尔 奎松胡斯克尔
VS
卡洛坎巴唐坎卡洛 卡洛坎巴唐坎卡洛
06-13 20:30 阿后备
皮科将军镇后备队 皮科将军镇后备队
VS
贝尔格拉诺防卫后备队 贝尔格拉诺防卫后备队
06-13 20:30 乌拉后备
尤文图德德拉后备队 尤文图德德拉后备队
VS
达努比奥后备队 达努比奥后备队
06-13 21:00 格鲁乙
斯帕里 斯帕里
VS
科克禾迪 科克禾迪
06-13 21:00 巴青锦标
斯巴达乔奥U20 斯巴达乔奥U20
VS
奥托艾斯波特U20 奥托艾斯波特U20
06-13 21:00 格鲁乙
阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提
VS
什图尔米 什图尔米
06-13 21:00 俄乙
泽尼特奔萨 泽尼特奔萨
VS
孔波齐矿 孔波齐矿
06-13 21:00 格鲁乙
WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚
VS
鲁斯塔维 鲁斯塔维
06-13 21:00 格鲁乙
萨加雷焦 萨加雷焦
VS
第比利斯火车头 第比利斯火车头
06-13 21:00 乌兹甲
努库斯咸海 努库斯咸海
VS
休尔坦古佐 休尔坦古佐
06-13 21:00 格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
VS
施安尼 施安尼
06-13 21:00 俄乙
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
VS
奥布宁斯克 奥布宁斯克
06-13 22:00 哈萨甲
汗腾格里 汗腾格里
VS
埃基巴斯图兹 埃基巴斯图兹
06-13 22:00 俄乙
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
VS
叶尼塞B队 叶尼塞B队
06-13 22:00 阿后备
鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队
VS
巴拉卡斯体育会后备队 巴拉卡斯体育会后备队
06-13 22:00 尼日超
多玛联 多玛联
VS
阳光之星 阳光之星
06-13 22:00 阿后备
维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队
VS
阿梅尼奥后备队 阿梅尼奥后备队
06-13 22:00 俄乙
别尔哥罗德礼炮 别尔哥罗德礼炮
VS
奥耶尔 奥耶尔
06-13 22:00 阿后备
卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队
VS
布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队
06-13 22:00 俄乙
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
VS
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
06-13 22:00 阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队
VS
维拉多尔米尼后备队 维拉多尔米尼后备队
06-13 22:30 俄乙
圣彼得堡红星 圣彼得堡红星
VS
FC维尔 FC维尔
06-13 22:30 俄乙
科洛姆纳 科洛姆纳
VS
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
06-13 22:30 乌兹甲
马沙尔 马沙尔
VS
布哈拉 布哈拉
06-13 23:00 乌兹超
萨马尔罕迪纳摩 萨马尔罕迪纳摩
VS
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
06-13 23:00 伊拉超
扎胡 扎胡
VS
巴格达警察 巴格达警察
06-13 23:00 伊拉超
卡西姆 卡西姆
VS
阿马纳特巴格达 阿马纳特巴格达
06-13 23:00 俄乙
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
VS
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
06-13 23:00 伊拉超
纳弗巴士拉 纳弗巴士拉
VS
巴格达空军 巴格达空军
06-13 23:00 俄乙
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
VS
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
06-13 23:00 阿后备
巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队
VS
西班牙语体育会后备队 西班牙语体育会后备队
06-13 23:00 伊拉超
卡克 卡克
VS
卡拉巴 卡拉巴
06-13 23:00 俄乙
FK梁赞 FK梁赞
VS
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
06-13 23:00 伊拉超
扎瓦拉 扎瓦拉
VS
卡帕拉 卡帕拉
06-13 23:00 俄乙
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
VS
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
06-13 23:00 阿后备
萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队
VS
CA坦波利后备队 CA坦波利后备队
06-13 23:30 芬乙
詹兹 詹兹
VS
瓦亚科斯基 瓦亚科斯基
06-13 23:30 芬乙
查普斯B队 查普斯B队
VS
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
06-13 23:30 芬丙
米克力二队 米克力二队
VS
科帕 科帕
06-13 23:30 尼国联
文艺复兴 文艺复兴
VS
尼亚美奥林匹克FC 尼亚美奥林匹克FC
06-13 23:30 芬乙
EPS埃斯波 EPS埃斯波
VS
KPV科高拉 KPV科高拉
06-13 23:30 芬丙
克尔特苏 克尔特苏
VS
MIPK米凯利 MIPK米凯利
06-14 00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
06-14 00:00 阿后备
卡拉普莱后备队 卡拉普莱后备队
VS
波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队
06-14 00:00 埃及超
金字塔 金字塔
VS
史莫哈 史莫哈
06-14 00:00 芬女甲
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
VS
VJS万塔女足 VJS万塔女足
06-14 00:00 阿尔及利亚杯
WO布法里克 WO布法里克
VS
德拉里亚 德拉里亚
06-14 00:00 芬乙
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
VS
PPJ学院 PPJ学院
06-14 00:00 阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
VS
查卡里塔青年后备队 查卡里塔青年后备队
06-14 00:00 埃及超
未来足球俱乐部 未来足球俱乐部
VS
艾尔格纳 艾尔格纳
06-14 00:00 芬丙
谭柏勒恩 谭柏勒恩
VS
NOPS NOPS
06-14 00:00 芬乙
于韦斯屈莱 于韦斯屈莱
VS
中新地 中新地
06-14 00:00 阿后备
圣太摩后备队 圣太摩后备队
VS
阿尔米兰提布朗后备队 阿尔米兰提布朗后备队
06-14 00:15 芬丙
亚特兰蒂斯FC 亚特兰蒂斯FC
VS
海普斯 海普斯
06-14 00:30 挪威U19
利恩U19 利恩U19
VS
巴洛姆U19 巴洛姆U19
06-14 00:30 冈比亚甲
BK米兰 BK米兰
VS
班珠尔老鹰 班珠尔老鹰
06-14 00:30 奥丁
舒瓦查特 舒瓦查特
VS
赫福特 赫福特
06-14 00:30 挪威U19
弗洛U19 弗洛U19
VS
卡芬姆U19 卡芬姆U19
06-14 00:30 冈比亚甲
精英联合 精英联合
VS
贾拉西区 贾拉西区
06-14 00:30 冈比亚甲
西蒂 西蒂
VS
移居者 移居者
06-14 01:00 阿后备
联合防卫队后备队 联合防卫队后备队
VS
阿马格罗后备队 阿马格罗后备队
06-14 01:00 瑞典女超
赫根女足 赫根女足
VS
尤尔加登女足 尤尔加登女足
06-14 01:00 阿后备
多科苏德体育会后备队 多科苏德体育会后备队
VS
菲尼斯竞技后备队 菲尼斯竞技后备队
06-14 01:00 瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足
VS
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
06-14 01:00 阿后备
布宜诺斯艾利斯学生后备队 布宜诺斯艾利斯学生后备队
VS
特里斯顿后备队 特里斯顿后备队
06-14 01:00 瑞典女超
林雪平女足 林雪平女足
VS
皮特奥女足 皮特奥女足
06-14 01:00 阿后备
意杜萨高后备队 意杜萨高后备队
VS
皇家皮拉尔后备队 皇家皮拉尔后备队
06-14 01:00 摩洛超
勒内森斯 勒内森斯
VS
兹马姆拉 兹马姆拉
06-14 01:00 阿后备
玛伦后备队 玛伦后备队
VS
塔莱雷斯后备队 塔莱雷斯后备队
06-14 01:00 瑞典女超
维特斯约女足 维特斯约女足
VS
哈马比女足 哈马比女足
06-14 01:15 芬丙
豪戈 豪戈
VS
EPS后备队 EPS后备队
06-14 01:15 芬丙
图伦泰斯图 图伦泰斯图
VS
帕尼斯图斯 帕尼斯图斯
06-14 02:00 冰岛甲
IBV韦斯特曼纳 IBV韦斯特曼纳
VS
格洛塔 格洛塔
06-14 02:00 阿后备
乌尔奎萨后备队 乌尔奎萨后备队
VS
尤潘基后备 尤潘基后备
06-14 02:00 波兰甲
什切青 什切青
VS
特里弗索波特 特里弗索波特
06-14 02:00 挪威U19
德洛巴福根U19 德洛巴福根U19
VS
罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19
06-14 02:00 阿甲
利斯特雷 利斯特雷
VS
河床 河床
06-14 02:00 阿后备
基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队
VS
男孩竞技后备队 男孩竞技后备队
06-14 02:00 埃及联
埃及开罗国民 埃及开罗国民
VS
萨坎达里 萨坎达里
06-14 02:00 阿后备
梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队
VS
拉科利内尔斯后备队 拉科利内尔斯后备队
06-14 02:00 以篮超
特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比
VS
特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔
06-14 02:00 冰岛杯
KA阿克雷里 KA阿克雷里
VS
弗拉姆 弗拉姆
06-14 02:15 挪威U19
斯吉德U19 斯吉德U19
VS
汉坎U19 汉坎U19
06-14 02:15 挪威U19
艾斯卡U19 艾斯卡U19
VS
格鲁德U19 格鲁德U19
06-14 02:15 瑞士U19
洛桑体育U19 洛桑体育U19
VS
纳沙泰尔萨马克斯U19 纳沙泰尔萨马克斯U19
06-14 02:15 挪威U19
奥普沙尔U19 奥普沙尔U19
VS
莫斯U19 莫斯U19
06-14 02:15 挪威U19
克罗佛塔U19 克罗佛塔U19
VS
瑞迪U19 瑞迪U19
06-14 02:30 法篮乙
鲁昂 鲁昂
VS
罗切尔 罗切尔
06-14 02:30 伊拉超
艾纳加弗 艾纳加弗
VS
胡多德 胡多德
06-14 02:30 意篮甲
米兰奥林匹亚 米兰奥林匹亚
VS
博洛尼亚 博洛尼亚
06-14 02:30 伊拉超
纳弗特 纳弗特
VS
纽罗兹 纽罗兹
06-14 02:45 爱超
邓多克 邓多克
VS
斯莱戈流浪者 斯莱戈流浪者
06-14 02:45 爱甲
科克城 科克城
VS
科布漫步者 科布漫步者
06-14 02:45 爱超
沃特福德联队 沃特福德联队
VS
舒尔本 舒尔本
06-14 02:45 爱甲
韦克斯福德 韦克斯福德
VS
条约联 条约联
06-14 02:45 爱超
戈尔韦联 戈尔韦联
VS
德罗赫达联 德罗赫达联
06-14 02:45 爱甲
费恩夏普 费恩夏普
VS
都柏林大学 都柏林大学
06-14 02:45 爱超
波希米亚人 波希米亚人
VS
德里城 德里城
06-14 02:45 爱甲
布雷流浪者 布雷流浪者
VS
阿斯隆城 阿斯隆城
06-14 02:45 爱超
圣帕特里克竞技 圣帕特里克竞技
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
06-14 02:45 爱甲
凯里FC 凯里FC
VS
朗福德城 朗福德城
06-14 03:00 巴圣女联
圣约瑟女足 圣约瑟女足
VS
帕尔梅拉斯女足 帕尔梅拉斯女足
06-14 03:00 西乙
西班牙人 西班牙人
VS
希洪竞技 希洪竞技
06-14 03:15 冰岛甲
特罗图尔 特罗图尔
VS
阿费查尔丁 阿费查尔丁
06-14 03:15 冰岛丙
白色骑士 白色骑士
VS
伊尔利迪 伊尔利迪
06-14 03:15 冰岛丁
夏威拉格地 夏威拉格地
VS
禾利达仁迪 禾利达仁迪
06-14 03:15 冰岛乙
雷尼尔 雷尼尔
VS
沃古姆 沃古姆
06-14 03:15 法罗甲
B36拖锡云B队 B36拖锡云B队
VS
克拉克斯维克B队 克拉克斯维克B队
06-14 03:15 冰岛乙
豪卡尔 豪卡尔
VS
奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京
06-14 03:15 冰岛丙
卡里 卡里
VS
IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚
06-14 03:15 冰岛甲
嘉德维克 嘉德维克
VS
IR雷克雅未克 IR雷克雅未克
06-14 03:15 冰岛杯
维京古 维京古
VS
费基尔 费基尔
06-14 03:15 冰岛丁
亚伯格 亚伯格
VS
阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔
06-14 03:15 冰岛乙
热特尔胡金 热特尔胡金
VS
弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔
06-14 03:15 冰岛丙
瓦恩格尔 瓦恩格尔
VS
KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔
06-14 03:30 委内杯
艾尔维吉亚 艾尔维吉亚
VS
科尔梅纳雷斯 科尔梅纳雷斯
06-14 03:30 委内杯
阿卡里瓜葡萄牙人 阿卡里瓜葡萄牙人
VS
萨莫拉FC 萨莫拉FC
06-14 04:30 委内超
米兰达豹 米兰达豹
VS
盖伊奎里 盖伊奎里
06-14 05:00 巴西甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
弗兰萨 弗兰萨
06-14 06:00 巴西甲
克鲁塞罗 克鲁塞罗
VS
库亚巴 库亚巴
06-14 06:00 巴丁
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 06:00 阿甲
萨米恩托 萨米恩托
VS
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
06-14 06:00 巴丁
伊塔布纳 伊塔布纳
VS
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
06-14 06:00 巴丁
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 06:00 委内杯
加拉加斯 加拉加斯
VS
都市运动会 都市运动会
06-14 06:00 巴丁
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
VS
卡梅塔 卡梅塔
06-14 06:00 阿甲
堤格雷 堤格雷
VS
贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
06-14 06:00 巴丁
艾维尼达 艾维尼达
VS
康多迪亚AC 康多迪亚AC
06-14 06:00 巴丁
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
VS
卡梅塔 卡梅塔
06-14 06:00 巴丁
伊塔布纳 伊塔布纳
VS
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
06-14 06:30 巴西杯
圣卡埃塔诺 圣卡埃塔诺
VS
FR王冠 FR王冠
06-14 06:30 巴女甲
维拉克鲁斯女篮 维拉克鲁斯女篮
VS
圣安德雷女篮 圣安德雷女篮
06-14 07:00 美预备联
迈阿密国际B队 迈阿密国际B队
VS
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
06-14 07:00 巴西甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
格雷米奥 格雷米奥
06-14 07:00 美预备联
奥兰多城B队 奥兰多城B队
VS
查塔努加 查塔努加
06-14 07:00 巴丁
特利兹 特利兹
VS
波蒂加 波蒂加
06-14 07:00 WNBA
达拉斯飞翼 达拉斯飞翼
VS
西雅图风暴 西雅图风暴
06-14 07:00 巴西甲
巴西国际 巴西国际
VS
圣保罗 圣保罗
06-14 07:00 美预备联
新英格兰革命B队 新英格兰革命B队
VS
纽约红牛后备队 纽约红牛后备队
06-14 07:00 巴西甲
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
VS
克里丘马 克里丘马
06-14 07:00 美乙2
奥克兰县FC 奥克兰县FC
VS
中西部联队 中西部联队
06-14 07:00 WNBA
印第安纳狂热 印第安纳狂热
VS
亚特兰大梦想 亚特兰大梦想
热门咨询